Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) "Waldkapelle bei Mödling", verso betitelt, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep.,gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Raimund Mössmer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |